Walter Libuda *
(Zechua-Leesen/Kriebitzsch 1950 geb.) Lichtung III, signiert und datiert unten rechts: W. Libuda 04, rückseitig beschriftet und datiert: 2004, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 60 cm, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Walter Libuda *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |