Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Wien - Oper im Herbst - 1922, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, links: Widmung, Farbradierung, ca. 44 x 38 cm, Blattgröße ca. 62 x 51 cm, verglast, Rahmen gering berieben
18.05.2018 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: