Eberhard Iskratsch *
(Bleiburg/Kärnten 1951 geb.) Idee, monogrammiert und datiert unten rechts: I. E. (19)85, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 70 cm, ungerahmt
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Eberhard Iskratsch *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |