Lot Nr. 467

Herbert Danler *

(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Stillleben, Öl auf Pressplatte, ca. 28 x 54,5 cm, Leistenrahmen

Provenienz:
Familienbesitz aus dem Nachlass des Künstlers.

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.05.2018 - 15:00

EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Herbert Danler *

Provenienz:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert
Datum: 18.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.05. - 18.05.2018