Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 441

Theodor Breitwieser

Theodor Breitwieser - Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert

(Wien 1847-1930 Kaltenleutgeben bei Wien, NÖ) Pferdekopf-Studie, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 16 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.05.2018 - 15:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Theodor Breitwieser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert
Datum: 18.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.05. - 18.05.2018