Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Blick auf die Festung Hohensalzburg, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Nr. 99/100, Blatt wohl aus dem 10-teiligen Mappenwerk: Salzburg, Edition Galerie Schmücking Braunschweig, Darstellungsgröße ca. 33,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Herbert Breiter *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |