Bitay
(Ungarisch um 1900/30) Junge südländische Frau mit getrocknetem Maisbündel, mit Bleistift signiert unten links: Bitay, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 25,5 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Bitay
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |