Alfred Beyer
(Weidenau 1888-1932 Freiwaldau) Enten am Gewässerufer, signiert unten rechts: A. Beyer, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Alfred Beyer
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |