Lot Nr. 421

Alfred Beyer

Alfred Beyer - Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert

(Weidenau 1888-1932 Freiwaldau) Enten am Gewässerufer, signiert unten rechts: A. Beyer, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, beschädigter Rahmen

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.05.2018 - 15:00

EUR 688,-
Rufpreis:

Alfred Beyer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.05. - 18.05.2018