Werner Beulecke *
(Berlin 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: Beulecke (19)68, Materialbild auf Holzplatte, ca. 70 x 100 cm
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Beulecke *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |