CHANEL Bustier aus der Autumn Collection 1995,
schwarzer Oberstoff, schwarz gefüttert mit CC logo, teilversteift, Rückenzipp, Material: 100% Seide, Futter: 100% Seide, französische Größe 38 (entspricht der deutsches Größe 36), Länge Rücken 30 cm, Chanel Label, Style Code P05786V04350, (HS)
Provenienz: Chanel Auktion Dorotheum 14.6.2016.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 07.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Gottfried Salzmann *
- Brillant Damenring