Lot Nr. 191-023005/0019

Bartholomäus Stefferl *

(Gleisdorf 1890-1966 Wien) "Liebespaar", handsigniert, datiert B. Stefferl 41, Lithographie, Bildausschnitt 38,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

14.05.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 190,-

Bartholomäus Stefferl *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 27.04. - 09.05.2018