Lot Nr. 195-036282/0012

Sepp Hödlmoser *

(Salzburg 1923-1967) Ohne Titel (Ceza Metiko) signiert und datiert im Mittelbereich: S. Hödlmoser (19)63, Monotypie-Blatt, ca. 61 x 84 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.05.2018 - 16:00

Startpreis:

Sepp Hödlmoser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.05. - 09.05.2018