Maler des 20. Jahrhunderts
Häuser mit Bäumen, Öl auf Karton, ca. 79,5 x 59,5 cm, Passepartout, Verglasung gebrochen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2018 |