Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036371/0005

Rudolf Schauberger*

(Linz 1940 geb.) Salzkammergut - Seelandschaft, signiert und datiert unten rechts: Schauberger 1969, Tuschfeder, laviert, auf Papier, ca. 29 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.05.2018 - 16:00

Startpreis:

Rudolf Schauberger*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.05. - 09.05.2018