Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036379/0002

Michael Coudenhove-Kalergi *

(Prag 1937 geb.) Salzburger Dom, signiert unten rechts sowie in der Platte monogrammiert (ligiert) und datiert: MCK (19)80?, Farbradierung, Nr. 91/250, Plattengröße ca. 29,5 x 44 cm, verglast, gerahmt

09.05.2018 - 16:00

EUR 95,-
Startpreis:
EUR 95,-

Michael Coudenhove-Kalergi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.05. - 09.05.2018