Lot Nr. 139-087325/0002

Paar Einsatzschalen,

Silber, rund, Dm. 19 cm, Gewicht 524 g, Wappengravur, punziert, 19. Jh., Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

09.05.2018 - 16:00

Startpreis:

Paar Einsatzschalen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 09.05.2018 - 16:00
Besichtigung: Besichtigung: online