Lot Nr. 110-021025/0051

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Fischer im Gebirgsbach, Aquarell auf Papier, monogrammiert JR.873, 25 x 17 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.05.2018 - 11:00

Startpreis:
EUR 90,-

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.05.2018 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.05. - 14.05.2018