Lot Nr. 110-020971/0001

Künstler Mitte 20. Jh.

Blumen in Vase, Öl auf Leinen bezeichnet Zarraluqui, rückseitig datiert 1955 80 x 64 cm. geringe Farbverluste, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.05.2018 - 11:00

Startpreis:
EUR 130,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.05.2018 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.05. - 14.05.2018