Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021139/0004

Kleine Anrichte

England 1. Hälfte, 20. Jhd, Mahagoniausführung auf hohen konischen Füßen mit insgesamt 2 Türen und 1 Lade, ca. 82 x 107 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

14.05.2018 - 11:00

Startpreis:
EUR 170,-

Kleine Anrichte

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.05.2018 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.05. - 14.05.2018