Historismus Pendeluhr
Federzugwerk, Emailziffernring 1 Pendel, 1 Schlüssel, Holzgehäuse nußfurniert, tlw. beschnitzt, verglast, Metallbeschläge, fehlt Aufsatz, Höhe ca. 76 cm. Service wird empfohlen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Historismus Pendeluhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |
- 4 lose Brillanten, loser Diamant im Prinzesschliff zus.0,70 ct J-M/si-p2
- 5 - Röhren Batterieempfänger
- Hermès Béarn Geldbörse,