Lot Nr. 138-063903/0002

Hans Haag

(Wien 1841-1919) Dressurreiter, signiert H. Haag, Aquarell auf Papier, 23 x 29 cm, gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

15.05.2018 - 11:00

EUR 650,-
Startpreis:

Hans Haag

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 15.05.2018 - 11:00