Koho Shoda (1871-1946)
"Fischen im Morgennebel" Shin Hanga, Farbholzschnitt, signiert sowie Signatursiegel, Herausgeber Nishinomiya Yosaku (?), späterer Druck (?), l. fleckig, l. knitterfaltig, schmaler Rand, oban tate-e, 25,6 x 38,1 (Blattgröße),(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
15.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Koho Shoda (1871-1946)
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 15.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |