Fußschale,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemaltes Eichhörnchen und Beerenzweige, Café au lait Rand, Höhe 5,5 cm, 26 x 18,8 cm, Rand etwas bestoßen, berieben
Expertin: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Fußschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 15.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |