Lot Nr. 140-038383/0013

Salonvitrine im franz. Transitionsstil,

frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlag, 1 Tür, 2 Glasfachböden, ca. 197 x 83 x 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

22.05.2018 - 15:00

Startpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 22.05.2018 - 15:00
Besichtigung: Besichtigung: online