Lot Nr. 139-097922/0001

Dänisches Besteck für 4 Personen,

Georg Jensen, 12 Teile, bestehend aus: 4 Suppenlöffel, 4 Fleischgabeln,4 Fleischmesser, Silbergewicht 477 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 925, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.05.2018 - 16:00

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.05.2018 - 16:00
Besichtigung: Besichtigung: online