Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-097942/0001

Italienische Silber Vase,

rund, zwei hochgezogene Henkel, Steincabochon, Höhe 23,5 cm, Bruttogewicht 286 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.05.2018 - 16:00

Startpreis:

Italienische Silber Vase,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.05.2018 - 16:00
Besichtigung: Besichtigung: online