Lot Nr. 194-023537/0008

Rudolf Burger *

(Wien 1903-1995) Figurale Darstellung, rechts unten signiert und datiert: Burger (19)86, Holzschnitt, III Kunstabzug, mit Widmung, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 26 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.05.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 140,-

Rudolf Burger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online