Lot Nr. 194-023447/0008

Franz Weiss

(Södingberg 1921-2014) Alte Mühle, monogrammiert, datiert: F. W. (19)63, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 71 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.05.2018 - 16:00

Startpreis:

Franz Weiss

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online