Lot Nr. 194-023479/0001

Peter Kubovsky *

(Lundenburg/Mähren 1930 geb.) Betitelt: Nice Promenade des Anglais Hotel Negresco, rechts unten signiert und datiert: Peter Kubovsky Feb (19)83, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 44 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.05.2018 - 16:00

Startpreis:

Peter Kubovsky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online