Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Beim Untersberg, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12x 16,5 cm, Wechselrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis: