Johannes Deutsch *
(Linz 1960 geb.) Betitelt: Almet-Sturm, Schatten! Geist! 5 a, Rückseite signiert und datiert: Joh. Deutsch 2009-2011, Grafik Multiple, Grafik, Darstellungsgröße ca. 18 x 70 cm, Blattgröße ca. 21 x 75 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Johannes Deutsch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |