Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Abstrakte Landschaft, signiert, datiert: Korab (19)93, nummeriert: 218/300, Farblithographie, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Karl Korab *
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-