Lot Nr. 194-023475/0007

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996) Betitelt: Weißenkirchen 16. X. 78, Rückseite mit Nachlassstempel Rudolf Ullik 1900-1996, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.05.2018 - 16:00

Startpreis:

Rudolf Ullik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online