Lot Nr. 194-023463/0013

Fritz Störk *

Fritz Störk * - Bilder

(Linz 1909-1994 Leonding) Schloss Schwertberg, links unten signiert und datiert: Störk (19)82, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 25 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.05.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 110,-

Fritz Störk *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online