Lot Nr. 194-023389/0001

Renate Schwarzer *

(Freistadt 1945-2007) Betitelt: Wintertag, rechts unten signiert und datiert: Renate Schwarzer (19)91, Holzschnitt in Farbe, nummeriert 30/99, Darstellungsgröße ca. 30 x 36 cm, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.05.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 90,-

Renate Schwarzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online