Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022957/0015

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Erotische Darstellung, unten signiert: Ernst Fuchs, Radierung, Darstellungsgröße ca. 10 x 10 cm, Blattgröße ca. 42 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.05.2018 - 16:00

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online