Lot Nr. 392-229171/0003

Solitärring

Weißgold 585 ein Altschliffbrillant ca. 1,45 ct flankiert von sechs Diamantrauten (RW53) 2,8 g øG3

Expertin: Verena Bergmann Verena Bergmann
+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

24.05.2018 - 11:00

EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Solitärring

+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 24.05.2018 - 11:00
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 16.05. - 24.05.2018