Lot Nr. 195-036516/0001

Kleopatra, Entwurf Szilagyi Nagy Istvan, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Kleopatra, Entwurf Szilagyi Nagy Istvan, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, weiß glasiert, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet Szilagy Nagy Istvan, am Boden geprägt HEREND und Modellnummer 5722, blaue Stempelmarke, Höhe 24 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

24.05.2018 - 16:00

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.05. - 24.05.2018