Altschliffbrillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold, Rose-, Weißgold 585, 9,1 g, RW 52, Erzeugnis der Firma Ellert, Etuiøg9
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2018 |
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.