Carl Gödel *
(Brünn 1870-1948 Wien) Heimkehr, signiert und datiert C. Gödel 1910, Öl auf Leinwand,83 x 110 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Carl Gödel *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |