Lot Nr. 194-023467/0006

4 Andachtsbilder/ Klosterarbeiten, 1 kleine Fahne mit Goldstickerei und Malerei, 18./19. Jh.

4 Andachtsbilder/ Klosterarbeiten, 1 kleine Fahne mit Goldstickerei und Malerei, 18./19. Jh. - Kunst und Antiquitäten

tlw. beschriftet und bemalt, Größe ca. 8 bis 58 cm, beschädigt, Teile fehlen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.05.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online