Raymond Weil
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarz, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 5348, Serien Nr. Z 731167, Lederband, Dornschließe, 21,2 g, Gebrauchsspurenøx
22.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Raymond Weil
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 22.05.2018 |
- Erich (Arik) Brauer *
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"
- Karl Josef Kiss