Lot Nr. 397-310088/0001

Altschliffdiamantring zus. ca 0,30 ct

Gold 580, Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 58, 2,7 g

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

06.06.2018 - 11:00

Startpreis:

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 06.06.2018 - 11:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 14.05. - 05.06.2018