Lot Nr. 145-045184/0006

Diamantbrosche zus. ca.1,10 ct

Gold 585, Platinauflagen, Altschliff-, Achtkantdiamanten Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,4 g Sicherheitskette fehltøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.06.2018 - 15:00

EUR 938,-
Rufpreis:
EUR 750,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 08.06.2018 - 15:00
Besichtigung: 19.05. - 07.06.2018