Drnková - Zářecká Věra (Prag 1922)
Gobelin "Prag", Wolle, gefertigt 1988 in der Gobelinmanufaktur Valašské Meziříčí, in der Bindung signiert, auf der Rückseite ursprüngliches Etikett, 302 x 396 cm, perfekter Zustand (Zí)
Provenienz:
gefertigt für das Interhotel Forum Praha (heute Corinthia Hotel Prague)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Provenienz:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |