Barock-Kaffeemühle
Eisen, getrieben, teilweise geschwärzt, kastenförmig, durchbrochenes Dekor, im unteren Teil Schelle, obenauf breiter Fülltrichter, Mitteleuropa, 17. - 18. Jh., Höhe 22,5 cm, restaurierter, leicht ergänzter Zustand (Zí)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Barock-Kaffeemühle
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |