Preclík Vladimír (Hradec Králové 1929 - 2008 Prag)
Die Traditionen ehrend (Aus dem Zyklus Eigenschaften), signiert und datiert: V. Preclík 80, polychromiertes Holz, Höhe 45 cm (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- IWC Portugieser Yacht Club Chronograph
- Täbris,