Konvolut 4 Stück:
1) Schmiedeeiserner Steigbügel, 16./17. Jh., Höhe ca. 20 cm, 2) Gotischer Schlüssel ohne Bart, Länge ca. 13 cm, 3) Rinderhorn, mit Metallringen überfangen, angehängte Kette aus Leder, Höhe ca. 32 cm, 4) Feldflasche aus Holz, mit Leder eingefasst, Höhe 23 cm, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
EUR 88,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Konvolut 4 Stück:
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 07.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 07.06.2018 |