Gabriele Rothemann *
(Offenbach am Main 1960 geb.)
"Schlangenmosaik II", 2017, Gelatinesilber, am Deckkarton mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 3/10 + 2, Passep.-Ausschnitt (rund) 32 cm, gerahmt (Museumsglas)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.06.2018 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
Gabriele Rothemann *
(Offenbach am Main 1960 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |