Christian Boltanski *
(Frankreich 1944 geb.)
Juan Romero et ses parents, 1972, Gelatinesilber (maschingeschrienbener Text mit inbegriffen), auf der Rückseite mit Bleistift signiert sowie eine Widmung, 24,2 x 18,6 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Christian Boltanski *
(Frankreich 1944 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |